Агентства

Агентство IRTSA Ukraine

23.11.11

IRTSA Ukraine – основанное в Украине международное агентство, которое предлагает полный пакет услуг по организации и сопровождению репродуктивных программ с применением эффективных методов вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), в т.ч. ЭКО, суррогатного материнства, донорства гамет и эмбрионов. 


Агентство IRTSA Ukraine основано как отдельная компания в 2009 году, а до этого более года являлось обособленным подразделением одной из ведущих украинских клиник репродуктивной медицины. Среди основателей Агентства адвокаты, специализирующиеся в сфере медицинского и репродуктивного права, и имеющие международный опыт. Благодаря серьезной правовой поддержке, Агентство легко и быстро решает самые сложные правовые вопросы при организации и сопровождении репродуктивных программ как в Украине, так и за рубежом  


Агентство имеет своих представителей и партнеров в Чешской Республике, Великобритании, Швеции, Израиле, США и Австралии.

 

Агентство может оказать помощь не только с выбором клиники репродуктивной медицины и проведением необходимых юридических процедур, но и с решением всех остальных вопросов. Клиенты имеют возможность получить консультации высококвалифицированных специалистов, доступ к обширной базе клиник репродукции в Украине и за рубежом, а также к базе суррогатных матерей и доноров, организацию качественного медицинского обслуживания, кураторство медицинских программ и суррогатных матерей, заключение договоров, оформление правовых документов, разнообразные консалтинговые и представительские услуги.


IRTSA Ukraine оказывает услуги не только гражданам Украины, но и иностранных государств, причем последние преобладают.


Агентство применяет американский стандарт обслуживания, поэтому его клиенты обеспечены постоянным вниманием и заботой. Биологические родители имеют возможность постоянно следить за ходом выполнения их программы и своевременно получать необходимую информацию на специальной персональной странице.

 


к-во комментариев: 0

Добавить комментарий

Комментарий для
 Обновить картинку
Правила комментирования
Поделиться
Поиск по сайту