Агентства

Международное агентство «Вспомогательное материнство»

23.11.11

Международное агентство «Вспомогательное материнство» - одна из немногих в Украине компаний, которая объединяет коллектив грамотных специалистов и предоставляет комплексный пакет услуг по сопровождению программы суррогатного материнства.


Почему мы?


Потому, что у нас надежные партнеры и много друзей по всему миру. Потому, что успех и радость материнства – это наш смысл деятельности и стук наших сердец! Мы стремимся сделать Вас счастливыми и защитить от ошибок, обеспечить надежность, спокойствие и уверенность.


Специалисты, с которыми мы работаем, занимаются проблемами бесплодия и суррогатного материнства уже около 15 лет. За это время родились тысячи детей в семьях, где звучал диагноз отчаяния: безнадежной формы бесплодия. А значит, возродились к жизни тысячи семейных пар!

 

Вы планируете осуществить процесс искусственного оплодотворения? Вы ищете вспомогательную (суррогатную) маму? Вы хотите работать с профессионалами во избежание возможных юридических, организационных, этических и других проблем или недоразумений? Нужно сохранить конфиденциальность, предоставить полноценную информацию? Тогда Вам к нам!

 

Давайте творить счастье материнства вместе!

Отыщите всему начало, и Вы многое поймете.
 

к-во комментариев: 0

Добавить комментарий

Комментарий для
 Обновить картинку
Правила комментирования
Поделиться
Поиск по сайту